Краснодар, ул. Северная, 279, тел. 8 (861) 259 28 27

Новости

Новости

В рамках празднования 70-летия Победы департамент молодежной политики Краснодарского края совместно с государственным бюджетным учреждением Краснодарского края «Центр патриотического воспитания молодежи Кубани» с 31 марта по 9 мая 2015 года проводят краевую патриотическую акцию «Письма, опаленные войной». 

Фронтовых писем во время Великой Отечественной войны ждали с нетерпением. С радостью открывали солдатский треугольник - долгожданное послание с войны. Солдатские письма - это не только страницы героической летописи грозных военных лет, но и памятник всем, кто имел отношение к письмам той поры, письмам, опаленным войной: солдатам, их близким, военным почтальонам. 

С целью увековечивания воспоминаний участников и свидетелей Великой Отечественной войны проводится краевая патриотическая акция «Письма, опаленные войной», которая направлена на формирование у молодежи Краснодарского края патриотических, морально-нравственных ценностей и воспитание чувства уважения к героическому прошлому России, а так же на привлечение молодежи к организации и участию в мероприятиях, посвященных празднованию 70-ой годовщины Победы.  

Акция проводится с 31 марта по 9 мая 2015 года на территории муниципальных образований Краснодарского края в 2 этапа: 
1 этап (подготовительный) – с 31 марта по 30 апреля 2015 года; 
2 этап (основной) – с 1 по 9 мая 2015 года.

“еги: краснодар, кубпатриот, кубаньпатриот, победа, победа 70, победа 70 лет, письма опаленные войной

Вернуться к списку новостей


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Молодежные сайты Кубани