Краснодар, ул. Северная, 279, тел. 8 (861) 259 28 27

Новости

Новости

В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы, реализации Всероссийского проекта «Наша общая Победа», координатор работы с молодежью Ирина Богиня, воспитанники военно-патриотического клуба «Каневские пластуны», во главе с руководителем Петром Лазаренко, учащиеся МБОУ СОШ № 3 и МБОУ СОШ № 2 ст. Каневской, социальный педагог Елена Радковская побывали в гостях у ветерана Великой Отечественной войны Марии Васильевны Чупрасовой. 

Эта героическая женщина поведала присутствующим о своем боевом пути, о наградах и командирах, о трудностях с которыми ей пришлось столкнуться в те далекие и страшные годы. Самое тяжелое воспоминание связано с обороной блокадного города Ленинграда, «дорогой жизни». 

В завершении встречи, за чашкой чая, ребята выразили огромную благодарность Марии Васильевне, за мужество, героизм и мирное небо над головой. В преддверии 70-летней годовщины Великой Победы молодые люди пожелали уважаемой участнице Великой Отечественной войны крепкого здоровья, оптимизма, внимания и заботы родных и близких.

“еги: месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы, месячник патриотизм, кубпатрио, кубаньпатриотцентр

Вернуться к списку новостей


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Молодежные сайты Кубани