Краснодар, ул. Северная, 279, тел. 8 (861) 259 28 27

Новости

6 марта в г.Славянске-на-Кубани в спортивном зале профессионального училища № 45 представительницы прекрасного пола состязались между собой в военно-прикладных видах спорта. Собрались на турнир 16 команд из четырех районов Краснодарского края - Славянского, Калининского, Северского районов и г.Горячий Ключ.

Девчонки доказали, что они ни чуть ни хуже своих одноклубников-ребят могут разбирать и собирать автомат Калашникова. А Пантуз Диана из ВПК «Будущий воин» Славянского района показала результат 14, 92 сек.  Самым метким стрелком из пневматического пистолета,  с результатом 41 балл, стала Березнюк Анастасия ВПК «Пост №1» Северского район, а в стрельбе из пневматической винтовки стала Курячая Диана из казачьего класса МБОУ СОШ №48 ст.Черноерковской. Лучшее время  по снаряжению магазина 30-ью патронами показала Овчаренко Владислава ВПО «Юный патриот» имени ГСС П.С.Кузуба из ст.Петровской Славянского района.

Соревнования завершились большой комплексной военизированной эстафетой со стрельбой. Лидерами эстафеты стала команда ВПК «Будущий воин» Славянского района, на 2 месте ВПК «Пост №1» Северского район и третье место у ВПО «Юный патриот» имени ГСС П.С.Кузуба из ст.Петровской Славянского района.

Лучшим по итогам всех соревнований стал клуб «Будущий воин» из станицы Петровской Славянского района, на втором месте – ВПК «Юный патриот» из г.Славянск-на-Кубани, на третьем — «Пост №1» из станицы Северской.

Победители в личном зачете награждены медалями и  грамотами, а команды-призёры соревнований -  кубками, грамотами и памятными призами.