Краснодар, ул. Северная, 279, тел. 8 (861) 259 28 27

Новости

С радостью и гордостью отметили День воссоединения Крыма с Россией на Кубани

В Калининском районе прошла интерактивная викторина «От России до Крыма» на знание истории полуострова Крым. Также волонтёры и активисты Движения Первых раздали жителям и гостям памятные открытки.

В центре ст. Каневской прошёл праздничный концерт, где выступили творческие коллективы района, а молодые активисты провели красочный флешмоб.

Главный документ гражданина страны получили ребята Тимашевского района. С волнительным событием юных граждан поздравили представители исполнительной власти.

Праздничный забег по аллеям центрального парка с флагами Российской Федерации прошел в Крыловском районе.

Первые города Апшеронска посетили выставку живописи Галины Тимошенко «Лето в Крыму», которая посвящена путешествиям по Крымскому полуострову и его необыкновенной природе.

Школьники и активисты «Движения Первых» из станицы Динской написали трогательные письма со словами поддержки и признательности российским военным, находящимся на передовой в зоне специальной военной операции.

Сегодняшняя дата навсегда вписана в историю нашей страны, свидетельствуя о силе духа и мужестве нашего народа, стойкости и смелости в принятии решений.

#КрымскаяВесна #ИзКрымаиСевастополясЛюбовью

#МОНМПКК #ЦГВМК #Молодежь93 #ПатриотКубани #МолодежьКубани #МолодежнаяПолитика #СоциальнаяАктивность93


Вернуться к списку новостей


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Молодежные сайты Кубани