Краснодар, ул. Северная, 279, тел. 8 (861) 259 28 27

Новости

🚀Музей Победы объявил победителей фестиваля патриотической песни «Журавли Победы»!

🎶Отборочный тур состоял из двух этапов и проводился в заочной форме. Более 1000 юных вокалистов в возрасте от 11 до 16 лет из 70 регионов России, а также из Эстонии, стали участниками конкурса вокальных исполнителей. А в конкурсе авторов приняло участие более 130 человек из десятков регионов России, а также из Португалии и Казахстана. Для участия во втором этапе было отобрано более 100 детей и 30 песен.

🏆По итогам работы жюри победителями стали 16 исполнителей и коллективов и 15 авторов песен. Самым многочисленным регионом по количеству финалистов стала Москва – сразу пять вокалистов и коллективов и шесть песен, написанных москвичами, стали призерами конкурса.

🎤Одним из победителей среди вокальных исполнителей стала жительница Краснодарского края Лапчева Екатерина.

🎙Победители отборочного тура исполнителей выступят на концерте в Музее Победы в Москве 28 мая. С финалистами будет осуществлена студийная запись новых песен, отобранных в конкурсе авторов песен. Некоторые из ребят получат возможность бесплатного участия в июньской тематической смене «Журавли Победы» в ВДЦ «Орленок». Песни-победители Фестиваля войдут в музыкальный альбом «Журавли Победы». Все финалисты будут награждены дипломами победителей Фестиваля патриотической песни «Журавли Победы».


Вернуться к списку новостей


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Молодежные сайты Кубани