Краснодар, ул. Северная, 279, тел. 8 (861) 259 28 27

Новости

8 марта в России отмечается Международный женский день.

Праздник Весны, Любви и Красоты! В этот день, славят женщину, говорят теплые, приятные слова.

В преддверии этой даты жителей и гостей края ожидают увлекательные мастер-классы, веселые конкурсы, забавные игры и масса сюрпризов и подарков, подготовленных организаторами праздника. Мы приглашаем вас принять участие в акциях.

🔹В рамках акции «Дарите женщинам цветы» в парках, на площадях и общественных пространствах прекрасному полу будут вручены цветы, открытки, улыбки и хорошее настроение.

🔹Акция «Завтрак для любимых». Конкурсантам необходимо снять видео о том, как они готовят завтрак для своих любимых мам, бабушек, сестер или подруг. Лучшие ролики будут отмечены шеф-поварами из разных регионов страны. Акцию проводит Российское движение школьников совместно с проектом «Гастрономическая карта России». Видео приготовления праздничного завтрака участника необходимо разместить в разделе «Клипы» ВКонтакте с хештегами #РДШ #8марта #ЗавтракДляЛюбимых #gastromaprussia #ГастрономическаяКартаРоссии.

Авторы самых интересных роликов получат призы от региональных шеф-поваров «Гастрономической карты России» – мастер-класс и обед.

🔹Флешмоб «Поэзия для любимых». Публикуй в социальных сетях видео, как ты читаешь стихотворения любимым мамам, бабушкам. Ставь хэштег #ПоэзияДляЛюбимых.

🔹Флешмоб «Женщины герои». Публикуй в социальных сетях рассказы о женщинах, которые являются для тебя примером (спортсмены, ученые, политики).

🔹Большая перемена проводит мероприятия для участников конкурса.

🔸Школьники украсят кабинеты и классы учителей. Фото и видео будут опубликованы в сообществе конкурса с хэштегами #ВамЛюбимые #БольшаяПеремена.

🔸Участники конкурса исполнят песни для своих мам. Марафон запустят финалисты шоу «Голос». Ярослава Дегтярева и Рутгер Гаррехт исполнят авторскую песню «Мама». Вы можете присоединиться к музыкальному поздравлению. Публикуй в социальных сетях видео с песнями для мам с хэштегами #ПесняОМаме #БольшаяПеремена.

🔸Творческий конкурс «Портрет любимой мамы». Челлендж запустят победители «Большой перемены» в направлении «Твори!». Создавай портреты любимых мам в творческих форматах фотопортрет, графика, картина на холсте и аппликация. Также можно сделать коллаж из детских и подростковых фотографий мамы. Публикуй в социальных сетях работы с хэштегами #ПортретМамы #БольшаяПеремена.


Вернуться к списку новостей


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Молодежные сайты Кубани