Краснодар, ул. Северная, 279, тел. 8 (861) 259 28 27

Новости

23 февраля в России отмечается День защитника Отечества.

Праздник зародился еще в СССР, тогда 23 февраля ежегодно отмечался как всенародный праздник — День Советской Армии и Военно-морского флота. После того, как распался СССР, праздник по-прежнему продолжают отмечать в ряде стран СНГ.

В преддверии этой даты приглашаем вас принять участие в акциях.

🔹Акция «Помним своих героев». Размести в социальных сетях видео с портретом своего защитника — ветерана военной службы, а также расскажи историю подвига защитника и о не допущении осквернения его памяти.

🔹Акция «Письмо Победы». Размести в социальных сетях, либо через сайт волонтерыпобеды.рф поздравление с 23 февраля ветеранам Великой Отечественной войны. Волонтеры Победы доставят их адресатам.

🔹Акция «Скажи спасибо лично». Размести в социальных сетях архивные фото и видео со своими родными — защитниками Отечества: отцами, братьями, дедушками, бабушками и т.д. и расскажи историю военного пути защитника. Давайте вместе скажем «спасибо» тем ветеранам, кто ещё жив — сходим в гости или позвоним, сказав «спасибо»!

🔹Акция «Родные объятия». Размести в социальных сетях фото или видео объятий со своими родными — защитниками Отечества: отцами, братьями, дедушками, бабушками и т.д., а также расскажи историю подвига жизни защитника.

🔹Флешмоб-поздравление #НашиЗащитники. Разместите в социальных сетях видео-поздравление для военных и работников силовых ведомств с благодарностью за их работу и защиту.

🔹Флешмоб #НашиЗащитники. Разместите в социальных сетях видео-поздравление для своих коллег – мужчин за совместную работу в непростой 2021 год с благодарностью за их работу и защиту.

❗Отмечайте наш аккаунт @kubpatriot и ставьте теги #ЗащитимВетеранов #НашиЗащитники93


Вернуться к списку новостей


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Молодежные сайты Кубани