Краснодар, ул. Северная, 279, тел. 8 (861) 259 28 27

Новости

Победители конкурса были определены на заседании Координационного комитета, которое провел первый заместитель Руководителя Администрации Президента Российской Федерации Сергей Кириенко.

🏆 В число победителей вошло 2 000 проектов из всех регионов страны, а общая сумма поддержки составляет 4,2 млрд рублей.

Кубань сохранила лидерскую позицию в ЮФО по количеству поданных проектов, а по количеству проектов, получивших финансовую поддержку у нас почетное второе место!

⚡ НКО Кубани получат более 70 млн. рублей на реализацию социально-значимых проектов на территории края!

💡 Самыми популярными грантовыми направлениями в этом конкурсе стали: «охрана здоровья граждан, пропаганда здорового образа жизни», «социальное обслуживание, социальная поддержка и защита граждан», «сохранение исторической памяти».

Мы очень рады тому, что социальное проектирование в Краснодарском крае развивается и НКО получают большую финансовую поддержку на реализацию социально-значимых проектов.

🙋‍♂ Ждем ваши идеи и проекты в Мастерской проектных инициатив. Уверены, что благодаря совместным усилиям, мы сможем сделать свой край лучше!

📝 Фонд президентских грантов начал работу в 2017 году и на сегодняшний день провел 10 конкурсов. В общей сложности на все проведенные конкурсы были поданы 87,6 тысячи проектов от 29 тысяч НКО.


“еги: МОНМПКК, ЦГВМК, Молодежь93, ПатриотКубани, МолодежьКубани, МолодежнаяПолитика, СоциальнаяАктивность93

Вернуться к списку новостей


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Молодежные сайты Кубани