Краснодар, ул. Северная, 279, тел. 8 (861) 259 28 27

Новости

📍В Краснодаре с 18 по 20 декабря пройдет гражданско-патриотический форум, его участниками станут представители молодежных общественных организаций и объединений, руководителей военно-патриотических клубов (объединений) и центров, специалистов по патриотическому воспитанию, работающих в органах местного самоуправления муниципальных образований Краснодарского края, осуществляющих управление в сфере образования и молодежной политики.

📌Гражданско-патриотический форум станет площадкой, призванной объединить усилия и ресурсы специалистов, реализующих государственную молодежную политику в сфере гражданско-патриотического воспитания молодежи.

✅В рамках форума участники обменяются успешными практиками реализации проектов и программ по патриотическому воспитанию, обсудят с экспертами актуальные вопросы формирования образа патриота страны в современной России.

👥Участников и слушателей форума ждет насыщенная программа: тренд-сессии, мастер-классы, каждый участник получит практическую поддержку по написанию и разработке грантового проекта и др.

Ключевые темы форума:

🔹Взаимодействие различных структур в деле патриотического воспитания молодежи;
🔹Презентация лучших практик по патриотическому воспитанию на территории Российской Федерации;
🔹Вовлечение молодежи в мероприятия по гражданско-патриотическому воспитанию;
🔹Методология гражданского образования и патриотического воспитания.

🇷🇺Помимо теоретических мероприятий планируется проведение встреч с известными деятелями в сфере патриотического воспитания, истории, культуры, краеведения, что станет серьезной платформой для обмена опытом, а также привлечения к работе в проектах высокого уровня специалистов из разных субъектов России.


Вернуться к списку новостей


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Молодежные сайты Кубани