Краснодар, ул. Северная, 279, тел. 8 (861) 259 28 27

Новости

Элиста стала площадкой для обсуждения актуальных вопросов, которые касаются актуальных проектов молодежной политики на 2020 год.

В семинаре принимает участие руководитель Центра гражданского воспитания молодежи Кубани Игорь Калинин.

В рамках совещания проходят общие мероприятия по вопросам реализации в субъектах РФ федерального проекта «Социальная активность»; патриотического воспитания молодежи и ключевых событиях Года памяти и славы; вовлечения молодежи в волонтерскую деятельность; профессионального стандарта «Специалист по работе с молодежью»; деятельности Всероссийского студенческого корпуса спасателей; информационного освещения в сфере государственной молодежной политики; комплекса мероприятий Российского движения школьников в 2020/2021 учебном году.

Участники совещания также принимают участие и в общих тренинговых мероприятиях, направленных на повышение эффективности работы с молодежью и практическое применение результатов исследований в области поведения человека. Участниками окружного семинар-совещания с представителями органов исполнительной власти, реализующих государственную молодежную политику в субъектах Южного федерального округа стали более 60 руководителей и сотрудников подведомственных учреждений, представители некоммерческого сектора, действующие в сфере волонтерской деятельности, региональные координаторы Российского движения школьников.

Особый акцент в программе был сделан на командной работе специалистов из разных регионов, в ходе которой можно было перенять опыт коллег и найти новые и нестандартные подходы в реализации государственной молодежной политики.

В день выезда участники посетят экскурсию по Элисте, познакомившись с историей города.


Вернуться к списку новостей


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Молодежные сайты Кубани