Краснодар, ул. Северная, 279, тел. 8 (861) 259 28 27

Новости

ВСЕРОССИЙСКИЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ИСТОРИКО-ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ФОРУМ «ВИВАТ, РОССИЯ!»

14-й Всероссийский образовательный историко-патриотический форум «Виват, Россия!», посвящённый Дню Военно-Морского Флота России пройдет в дистанционной форме 20-25 июля 2020 года.

К участию в форуме приглашаются учащиеся 1-10-х классов всех видов общеобразовательных учреждений, профильных классов по истории, обществознанию и праву, патриотических клубов и центров дополнительного образования детей. Предусмотрено только дистанционное участие в мероприятии. Интеллектуальные состязания по истории России проводятся на Информационном образовательном интернет-портале http://lms.mir-edu.ru/ отдельно для каждой возрастной категории учащихся: с 5 по 10 классы.

Программой форума предусмотрено проведение презентации исследовательских работ по истории, культуре и традициям своей малой родины, страницам истории Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, истории Санкт-Петербурга и реформам Петра I, истории российского флота и истории государства Российского; интеллектуальных состязаний по истории России; смотра-конкурса чтецов (стихи о Родине и поэтические произведения о войне); творческого конкурса рисунков на морскую тематику «Море зовёт!» и конкурса патриотической песни «Мы с тобою, Россия!».

Заявки на дистанционное участие в форуме принимаются до 20 июля 2020 года.

Организаторы - Межрегиональный многопрофильный центр «Петербургское образование», Санкт-Петербургский международный центр «Образование без границ», Совет муниципальных образований Санкт-Петербурга совместно с высшими учебными заведениями Санкт-Петербурга при поддержке Морского совета при Правительстве Санкт-Петербурга, Командования Западного военного округа, Академии военных наук Российской Федерации.

Подробную инструкцию по участию, условия, а также заявки - на сайте организатора: http://www.mir-edu.ru/content/vserossiyskiy-obrazovatelnyy-istoriko-patrioticheskiy-forum-vivat-rossiya

#ЦГВМК #МолодежьКубани #ПатриотКубани #ВиватРоссия #Победа75 #Молодежь93


“еги: #ЦГВМК #МолодежьКубани #ПатриотКубани #ВиватРоссия #Победа75 #Молодежь93

Вернуться к списку новостей


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Молодежные сайты Кубани